Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características de Hyundai HY10INV-3200FC
Capacidad de refrigeración: 3224 W
Con tecnología inverter: Sí
Con función deshumidificación: Sí
Capacidad de calefacción: 3224 W
Eficiencia energética: A+
Características generales
| Marca | Hyundai |
|---|---|
| Modelo | HY10INV-3200FC |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Tipos de panel de control | Electrónico |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con función sueño | Sí |
| Con función deshumidificación | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Unidad interna
| Ancho de la unidad interna | 777 mm |
|---|---|
| Profundidad de la unidad interna | 201 mm |
| Altura de la unidad interna | 250 mm |
Otros
| Con función ventilación | Sí |
|---|---|
| Con display digital | Sí |
| Tipos de filtros | Antibacterial |
| Peso de la unidad interna | 8 kg |
| Peso de la unidad externa | 21.5 kg |
AIRE HYUNDAI INVERTER 3440 W HY10
Características de Hyundai HY10INV-3200FC
Capacidad de refrigeración: 3224 W
Con tecnología inverter: Sí
Con función deshumidificación: Sí
Capacidad de calefacción: 3224 W
Eficiencia energética: A+
Características generales
| Marca | Hyundai |
|---|---|
| Modelo | HY10INV-3200FC |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Tipos de panel de control | Electrónico |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con función sueño | Sí |
| Con función deshumidificación | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Unidad interna
| Ancho de la unidad interna | 777 mm |
|---|---|
| Profundidad de la unidad interna | 201 mm |
| Altura de la unidad interna | 250 mm |
Otros
| Con función ventilación | Sí |
|---|---|
| Con display digital | Sí |
| Tipos de filtros | Antibacterial |
| Peso de la unidad interna | 8 kg |
| Peso de la unidad externa | 21.5 kg |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

