Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 65 "
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: 4K
Es smart: Sí
Tipo de pantalla: LED
Características generales
| Marca | Noblex |
|---|---|
| Modelo | DK65X6500 |
| Color | Negro |
| Frecuencia | 60 |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 65 " |
| Tipo de resolución | 4K |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
Smart 65 NOBLEX 4k mod DK65X6500
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 65 "
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: 4K
Es smart: Sí
Tipo de pantalla: LED
Características generales
| Marca | Noblex |
|---|---|
| Modelo | DK65X6500 |
| Color | Negro |
| Frecuencia | 60 |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 65 " |
| Tipo de resolución | 4K |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

