Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 43 "
(955.1 mm x 71.8 mm x 557.9 mm)
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: Full HD
Es smart: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 3
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Web browser,Netflix,YouTube,Prime Video
Características generales
| Marca | Philips |
|---|---|
| Línea | 6800 Series |
| Modelo | 43PFD6825 |
| Modelo alfanumérico | 43PFD6825/77 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Sistema operativo | Saphi |
| Con apagado automático | Sí |
| Con sistema de montaje VESA incorporado | Sí |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 955.1 mm x 71.8 mm x 557.9 mm |
|---|---|
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho con soporte | 955.1 mm |
| Profundidad con soporte | 232.7 mm |
| Altura con soporte | 617 mm |
| Peso con soporte | 6.5 kg |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 43 " |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Con HDR | Sí |
| Resolución máxima | 1920 px - 1080 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con ethernet | Sí |
| Con entrada S/PDIF | Sí |
| Con entrada de antena RF | Sí |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Potencia máxima de los parlantes | 16 W |
| Modos de sonido | Surround |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto,Cable de alimentación,Baterías,Guía de instalación,Soporte para la mesa,Manual electrónico |
|---|
Tecnología
| Con función screen share | Sí |
|---|---|
| Apps integradas | Web browser,Netflix,YouTube,Prime Video |
Smart Philips 43'' Full Hd mod Pfd6825/77
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 43 "
(955.1 mm x 71.8 mm x 557.9 mm)
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: Full HD
Es smart: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 3
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Web browser,Netflix,YouTube,Prime Video
Características generales
| Marca | Philips |
|---|---|
| Línea | 6800 Series |
| Modelo | 43PFD6825 |
| Modelo alfanumérico | 43PFD6825/77 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Sistema operativo | Saphi |
| Con apagado automático | Sí |
| Con sistema de montaje VESA incorporado | Sí |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 955.1 mm x 71.8 mm x 557.9 mm |
|---|---|
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho con soporte | 955.1 mm |
| Profundidad con soporte | 232.7 mm |
| Altura con soporte | 617 mm |
| Peso con soporte | 6.5 kg |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 43 " |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Con HDR | Sí |
| Resolución máxima | 1920 px - 1080 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con ethernet | Sí |
| Con entrada S/PDIF | Sí |
| Con entrada de antena RF | Sí |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Potencia máxima de los parlantes | 16 W |
| Modos de sonido | Surround |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto,Cable de alimentación,Baterías,Guía de instalación,Soporte para la mesa,Manual electrónico |
|---|
Tecnología
| Con función screen share | Sí |
|---|---|
| Apps integradas | Web browser,Netflix,YouTube,Prime Video |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

