Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características de Smart TV Philips 70PUD7906/77 LED 4K 70" 110V/240V
Tamaño de la pantalla: 70 "
(1572.4 mm x 85.1 mm x 876.3 mm)
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: 4K
Es smart: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 4
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Google Play Store
Características generales
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 70PUD7906 |
| Modelo alfanumérico | 70PUD7906/77 |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Cantidad de núcleos del procesador | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Sistema operativo | Android TV |
| Con apagado automático | Sí |
| Con sistema de montaje VESA incorporado | Sí |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 1572.4 mm x 85.1 mm x 876.3 mm |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Potencia máxima de los parlantes | 20 W |
| Modos de sonido | Dolby Atmos |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 70 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Con HDR | Sí |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con ethernet | Sí |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto, Baterías, Cable de alimentación, Guía de instalación, Manual, Soporte para la mesa, Manual electrónico |
|---|
Tecnología
| Con comando de voz integrado | Sí |
|---|---|
| Asistentes virtuales integrados | Google Assistant |
| Apps integradas | Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Google Play Store |
Smart Philips 70 Ultra HD 4k Ambilight mod 70PUD7906/77
Características de Smart TV Philips 70PUD7906/77 LED 4K 70" 110V/240V
Tamaño de la pantalla: 70 "
(1572.4 mm x 85.1 mm x 876.3 mm)
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: 4K
Es smart: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 4
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Google Play Store
Características generales
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 70PUD7906 |
| Modelo alfanumérico | 70PUD7906/77 |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
|---|---|
| Cantidad de núcleos del procesador | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Sistema operativo | Android TV |
| Con apagado automático | Sí |
| Con sistema de montaje VESA incorporado | Sí |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 1572.4 mm x 85.1 mm x 876.3 mm |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Potencia máxima de los parlantes | 20 W |
| Modos de sonido | Dolby Atmos |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 70 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Con HDR | Sí |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con ethernet | Sí |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto, Baterías, Cable de alimentación, Guía de instalación, Manual, Soporte para la mesa, Manual electrónico |
|---|
Tecnología
| Con comando de voz integrado | Sí |
|---|---|
| Asistentes virtuales integrados | Google Assistant |
| Apps integradas | Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Google Play Store |
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

