| Modelo alfanumérico | 55PUD7906/77 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Conectividad
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con ethernet | Sí |
| Con entrada S/PDIF | Sí |
| Con entrada de antena RF | Sí |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
|---|---|
| Potencia máxima de los parlantes | 20 W |
| Modos de sonido | AI Sound,Dolby Atmos |
Accesorios
|---|
Tecnología
| Con comando de voz integrado | Sí |
| Apps integradas | YouTube,Netflix,Prime Video,Disney+,Google Play Store,Web browser |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 55 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Con HDR | Sí |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Especificaciones
| Es smart | Sí |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Cantidad de núcleos del procesador | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Con apagado automático | Sí |
| Con sistema de montaje VESA incorporado | Sí |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 1231.2 mm x 79.4 mm x 709.6 mm |
| Peso | 14.2 kg |
| Ancho con soporte | 1231.2 mm |
| Profundidad con soporte | 255.8 mm |
| Altura con soporte | 736.6 mm |
| Peso con soporte | 14.4 kg |
Otros
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 1 |
SMART tv Philips 55 Android UHD4k AMBILIGHT mod 55PUD7906/77
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 55 "
(1231.2 mm x 79.4 mm x 709.6 mm)
PEQUEÑO
GRANDE
Resolución: 4K
Es smart: Sí
Cantidad de puertos HDMI: 4
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: YouTube,Netflix,Prime Video,Disney+,Google Play Store,Web browser
Características generales
| Marca | Philips |
| Línea | 7000 Series |
| Modelo | 55PUD7906 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 110V/240V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
Conectividad
| Con USB | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con ethernet | Sí |
| Con entrada S/PDIF | Sí |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
Accesorios
|---|
Tecnología
Pantalla
| Tipo de resolución | 4K |
| Con HDR | Sí |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Especificaciones
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
Peso y dimensiones
| Peso | 14.2 kg |
| Peso con soporte | 14.4 kg |
Otros
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Efectivo