Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características del producto
Capacidad de refrigeración: 5200 W
Con tecnología inverter: No
Capacidad de calefacción: 5200 W
Eficiencia energética: A
Características generales
| Marca | Gree |
|---|---|
| Línea | Lomo |
| Modelo | 5200 W FC |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Con tecnología inverter | No |
|---|
Climatización
| Tipo de aire acondicionado | Split |
|---|---|
| Lugares de colocación | pared |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de refrigeración | 5200 W |
| Capacidad de calefacción | 5200 W |
| Frigorías | 5200 fg |
AIRE GREE Split LOMO on off 5200 W
Características del producto
Capacidad de refrigeración: 5200 W
Con tecnología inverter: No
Capacidad de calefacción: 5200 W
Eficiencia energética: A
Características generales
| Marca | Gree |
|---|---|
| Línea | Lomo |
| Modelo | 5200 W FC |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Con tecnología inverter | No |
|---|
Climatización
| Tipo de aire acondicionado | Split |
|---|---|
| Lugares de colocación | pared |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de refrigeración | 5200 W |
| Capacidad de calefacción | 5200 W |
| Frigorías | 5200 fg |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

