Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características de Surrey Inverter Smart 553AIQ1801F 619AIQ1801F|538AIQ1801F
Capacidad de refrigeración: 5.24 kW
Con tecnología inverter: Sí
Eficiencia energética: A
Capacidad de calefacción: 5.14 kW
Con Wi-Fi: Sí
Con función deshumidificación: Sí
Características generales
| Marca | Surrey |
|---|---|
| Línea | Inverter Smart |
| Modelo | 553AIQ1801F |
| Modelo alfanumérico | 619AIQ1801F|538AIQ1801F |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Tipos de panel de control | Electrónico, Mecánico |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con función sueño | Sí |
| Con función deshumidificación | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Accesorios
| Incluye control remoto | Sí |
|---|
Unidad interna
| Ancho de la unidad interna | 965 mm |
|---|---|
| Profundidad de la unidad interna | 215 mm |
| Altura de la unidad interna | 319 mm |
Otros
| Con display digital | Sí |
|---|---|
| Con filtro lavable | Sí |
| Con limpieza automática | Sí |
| Peso de la unidad interna | 11.8 kg |
| Peso de la unidad externa | 34.9 kg |
AIRE SURREY INVERTER 4506 Frigorias
Características de Surrey Inverter Smart 553AIQ1801F 619AIQ1801F|538AIQ1801F
Capacidad de refrigeración: 5.24 kW
Con tecnología inverter: Sí
Eficiencia energética: A
Capacidad de calefacción: 5.14 kW
Con Wi-Fi: Sí
Con función deshumidificación: Sí
Características generales
| Marca | Surrey |
|---|---|
| Línea | Inverter Smart |
| Modelo | 553AIQ1801F |
| Modelo alfanumérico | 619AIQ1801F|538AIQ1801F |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Tecnología
| Tipos de panel de control | Electrónico, Mecánico |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con función sueño | Sí |
| Con función deshumidificación | Sí |
| Con temporizador | Sí |
Accesorios
| Incluye control remoto | Sí |
|---|
Unidad interna
| Ancho de la unidad interna | 965 mm |
|---|---|
| Profundidad de la unidad interna | 215 mm |
| Altura de la unidad interna | 319 mm |
Otros
| Con display digital | Sí |
|---|---|
| Con filtro lavable | Sí |
| Con limpieza automática | Sí |
| Peso de la unidad interna | 11.8 kg |
| Peso de la unidad externa | 34.9 kg |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

