Al navegar por este sitio aceptás el uso de cookies para agilizar tu experiencia de compra.
- Ver todos los productos
-
ROPA HOMBRE
- STANLEY
-
TELEVISORES
-
AIRES ACONDICIONADOS
- CELULARES
-
HELADERAS / MICROONDAS
-
NOTEBOOKS / TABLETS / SMARTWATCH
-
CUIDADO PERSONAL
-
LAVARROPAS
-
EVENTOS
- PEQUEÑOS ARTICULOS
- AUDIO
- PROMO NAVIDAD
Características del producto
Capacidad de refrigeración: 2356 fg
Eficiencia energética: A
Características generales
| Marca | Surrey |
|---|---|
| Modelo | GIQ-0901F |
| Voltaje | 220V |
Accesorios
| Incluye control remoto | Sí |
|---|
Otros
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 1 |
|---|---|
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
Climatización
| Tipo de aire acondicionado | Split |
|---|---|
| Lugares de colocación | Interior |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de refrigeración | 2356 fg |
| Frigorías | 2356 fg |
| Tipo de gas refrigerante | R-410A |
AIRE SURREY INVERTER 2356 Frigorias
Características del producto
Capacidad de refrigeración: 2356 fg
Eficiencia energética: A
Características generales
| Marca | Surrey |
|---|---|
| Modelo | GIQ-0901F |
| Voltaje | 220V |
Accesorios
| Incluye control remoto | Sí |
|---|
Otros
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 1 |
|---|---|
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
Climatización
| Tipo de aire acondicionado | Split |
|---|---|
| Lugares de colocación | Interior |
| Tipo de climatización | Frío/Calor |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de refrigeración | 2356 fg |
| Frigorías | 2356 fg |
| Tipo de gas refrigerante | R-410A |
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Transferencia
0% de descuento pagando con Transferencia
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de crédito
0% de descuento pagando con Tarjetas de crédito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Tarjetas de débito
0% de descuento pagando con Tarjetas de débito
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo
Total:
$0
$0
$0
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones

